Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 7 декабря 2013 г.

сидели три медведя..

Суббота прошла не зря, ну и что, что на улице зима, холодно и скользко...встав с утра пораньше я поехала на выставку Hello Teddy. Столько положительных эмоций и детского азарта я давно не испытывала.. обойдя выставку три раза, я останавливалась возле понравившихся стендов, разговаривала с мастерами и фотографировала. Наверное от обилия медведей у меня помутнился рассудок и я даже не смотрела на названия стендов...какие же мастера интересные и увлеченные люди ....и сколько у них хватает терпения и выдержки не обращать внимания на вездесущих папарацци с телефонами и фотоаппаратами.Они всем мило улыбаются и искренне радуются, когда возле них стоит толпа любопытных. Хотя, честно скажу не у всех стендов был народ... некоторые мастера сидели с такими лицами, что даже остановиться и сфотографировать было боязно, а вдруг укусит)

сделала очень много снимков, надеюсь никто не обидится, что игрушки будут без указания мастера (не подумала, что надо было снять название стенда)


трио...

 






дуэт..






 рост этого "великана" около 2,5 см
  



и соло...
 

 


фотографий показала самую малость,  конечно невозможно сфотографировать каждый стенд и каждую игрушку в отдельности, огромное количество народа возле интересных стендов даже одним глазком не давало рассмотреть все внимательно..но в апреле будет следующая выставка и я снова попытаю удачу))

2 комментария:

  1. Аня, спасибо за фото! Настроение на них такое озорное и детское. Настоящий праздник. Хочу еще фото!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, ты Тослу еще не показывала. ;-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...