Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 21 июня 2013 г.

люблю поговорить...

Вы когда нибудь задумывались, что надо конкретно ВАМ для счастья (не о глобальных вещах речь), так, чтоб зашкаливали эмоции и хотелось прыгать, петь, радоваться жизни, всем об этом рассказывать  ...  наверное такое испытываешь, когда влюблен.



вот такое сейчас со мной происходит, эмоции зашкаливают, позвонила и рассказала о своем сиюминутном абсолютном счастье ВСЕМ кому можно, вернее тем, кто меня поймет.
а все из-за того, что я закрыла сессию.. вернее сегодня сдала последние два зачета и курсовой... вернее штырит меня от того , что я сдала ОДИН зачет, но какой (он стоит многого)... скажу честно я его добросовестно учила, но на удачу особо не рассчитывала, вернее успокоила себя тем, что осенью у меня будут пары по этому предмету и я его все равно сдам.
дело в том, что предмет профильный (на мой взгляд самый-самый профильный из всех профильных) и из всей группы его сдал ОДИН человек (который работает по специальности лет двадцать и уже большой начальник и вообще дружит с мозгами) и все мои одногруппники уже ходили сдавать и с первого раза НИКТО не сдал. По скольку сегодня последний день сессии и я в ВУЗе не появлялась с мая месяца, решила, что просто необходимо появиться перед очами преподавателей и исполнить свой студенческий долг.
Может звезды были на моей стороне, либо я слишком много на парах задавала вопросов ... может конец недели так повлиял на препода.. не знаю... но я СДАЛА зачет с ПЕРВОГО раза.

а еще я целую неделю работаю, вернее хожу на работу.. смотря с какой стороны посмотреть.. это тоже веселая история. По скольку я не работаю с конца прошлого года ( и особо не стремилась идти на работу, т.к. меня и дома вкусно кормят )) мой МЧ периодически интересовался, как продвигаются мои дела, сколько отзывов на резюме и т.п. , но на работу палкой не гнал... дело в том, что я кардинально меняла сферу деятельности, а устроиться без опыта по специальности не особо легко.
в суетную предсвадебную неделю, в поездках между покупками фигурки на торт и бокалами я попала на собеседования... на улице было жарко, мне надо было объездить пол города и я была одета так, как мне было удобно на тот момент... я была в шортах (они черные и с ярким пиджаком смотрятся здорово) ... не знаю, что было решающим -  шорты или моя говорливость, но мне позвонили на следующее утро (хотя обещали через неделю)...

теперь у меня появится больше времени на рукоделие и я буду вышивать-вышивать-вышивать ))

и для тех, у кого хватило терпения прочитать мой эмоциональный бред, показываю фотографию свадебного букета



p.s. пойду отмечать сдачу сессии)))

4 комментария:

  1. От всей души, Анечка, поздравляю: 1. Со сдачей зачета!!!!! ( Я знаю сама ЧТО такое сложный зачет). 2. С предстоящим праздником! Букет супер! Яркий и сочный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))

      букет не мой, это две недели назад племянницу МЧ замуж выдавали, так это я букет для нее делала

      Удалить
  2. Аня, поздравляю со сдачей зачета и сессии!!! Не совсем поняла по поводу работы, но... потом расскажешь. :-))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...